系 部 |
班级 | 人数 | 辅导员 | 教室 | 测试老师 | 时间 | 测试项目 | 测试老师 | 时间 | 测试项目 |
护 理 系 10 班 |
14级高职护理一班 | 110 | 汤云海 | 四教202 | 周、吕 | 9.22晚上 | 室内 | 吕 | 9.22下午 | 室外 |
14级高职护理二班 | 114 | 江勇 | 四教401 | 周、吕 | 9.22晚上 | 室内 | 吕 | 9.22下午 | 室外 | |
14级高职护理三班 | 109 | 吴宏 | 四教301 | 周 | 9.24下午 | 室内 | 吕 | 9.23下午 | 室外 | |
14级高职护理四班 | 102 | 张进银 | 四教402 | 周、吕 | 9.24晚上 | 室内 | 吕 | 9.24下午 | 室外 | |
14级五年护理一班 | 102 | 杨晟泽 | 五教203 | 周、武、陆 | 9.28晚上 | 室内 | 周 | 9.28下午 | 室外 | |
14级五年护理二班 | 112 | 薛利 | 五教201 | 武、陆 | 9.28下午 | 室内 | 周 | 9.29下午 | 室外 | |
14级五年护理三班 | 99 | 陈金文 | 五教202 | 周、武、吕、陆 | 10.8晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.8下午 | 室外 | |
14级五年护理四班 | 113 | 邵羽玲 | 五教303 | 周、武、吕、陆 | 10.8晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.8下午 | 室外 | |
14级五年护理五班 | 89 | 唐德庆 | 五教401 | 武、陆 | 10.8下午 | 室内 | 周、吕 | 10.15下午 | 室外 | |
14级五年护理六班 | 112 | 薛利 | 五教402 | 周、武、吕、陆 | 9.28晚上 | 室内 | 周、吕 | 9.28下午 | 室外 | |
医 学 康 复 系 16 班 |
14级高职影像一班 | 98 | 江勇 | 二教201 | 周、武、吕、陆 | 9.17晚上 | 室内 | 周、吕 | 9.17下午 | 室外 |
14级高职影像二班 | 71 | 柏雪艳 | 一教501 | 武、陆 | 9.17下午 | 室内 | 周、吕 | 9.18下午 | 室外 | |
14级高职口腔班 | 71 | 王丽 | 一教508 | 周、武、吕、陆 | 9.21晚上 | 室内 | 周、吕 | 9.18下午 | 室外 | |
14级高职检验班 | 100 | 柏雪艳 | 四教102 | 周 | 9.23下午 | 室内 | 吕 | 9.23下午 | 室外 | |
14级高职康复班 | 71 | 高继伟 | 一教509 | 周、武、吕、陆 | 9.21晚上 | 室内 | 吕 | 9.23下午 | 室外 | |
14级五年影像一班 | 111 | 应江峰 | 办一圣贤 | 周、武、吕、陆 | 10.9晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.13下午 | 室外 | |
14级五年影像二班 | 44 | 高继伟 | 二教207 | 周、武、吕、陆 | 10.9晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.13下午 | 室外 | |
14级五年口腔一班 | 68 | 唐德庆 | 一教505 | 武、陆 | 10.19下午 | 室内 | 周、吕 | 10.14下午 | 室外 | |
14级五年口腔二班 | 65 | 施明才 | 三教302 | 周、武、吕、陆 | 10.9晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.14下午 | 室外 | |
14级五年检验班 | 115 | 胡东 | 办公三楼 | 周、武、吕、陆 | 10.13晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.15下午 | 室外 | |
14级五年康复班 | 104 | 雷玉富 | 四教101 | 武、陆 | 10.14下午 | 室内 | 周、吕 | 10.20下午 | 室外 | |
14级中专影像班 | 133 | 施明才 | 4号多媒体 | 武、陆 | 10.13下午 | 室内 | 周、吕 | 10.20下午 | 室外 | |
14级中专农医一 | 102 | 唐德庆 | 办公一楼前 | 周、武、吕、陆 | 10.12晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.21下午 | 室外 | |
14级中专农医二 | 97 | 高继伟 | 5号多媒体 | 武、陆 | 10.15下午 | 室内 | 周、吕 | 10.22下午 | 室外 | |
14级中专中医班 | 94 | 雷玉富 | 四教201 | 武、陆 | 10.19下午 | 室内 | 周、吕 | 10.21下午 | 室外 | |
14级中专口腔班 | 57 | 施明才 | 艺体二楼二 | 周、武、吕、陆 | 10.13晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.15下午 | 室外 | |
制 药 系 7 班 |
14级高职制药班 | 69 | 赵立冬 | 一教310 | 周、武、吕、陆 | 9.21晚上 | 室内 | 周、吕 | 9.21下午 | 室外 |
14级五年中药班 | 48 | 李鹏春 | 艺体二楼三 | 周、武、吕、陆 | 10.12晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.14下午 | 室外 | |
14级五年药剂一班 | 109 | 张继 | 二教401 | 武、陆 | 10.19下午 | 室内 | 周、吕 | 10.26下午 | 室外 | |
14级五年药剂二班 | 85 | 张继 | 二教402 | 周、武、吕、陆 | 10.19晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.26下午 | 室外 | |
14级中专中药班 | 83 | 宋林 | 二教301 | 周、武、吕、陆 | 10.14晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.22下午 | 室外 | |
14级中专药剂一班 | 84 | 龙兴书 | 二教302 | 武、陆 | 10.19下午 | 室内 | 周、吕 | 10.27下午 | 室外 | |
14级中专药剂二班 | 77 | 龙兴书 | 二教303 | 周、武、吕、陆 | 10.19晚上 | 室内 | 周、吕 | 10.27下午 | 室外 | |
云南新兴职业学院体育部 | ||||||||||
2015年9月12日 |