准考证号
|
姓 名
|
性别
|
民族
|
班级
|
鉴定工种
|
成绩
|
成绩评定
|
190524001
|
罗大艳
|
女
|
汉族
|
15级五年制检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524002
|
王春慧
|
女
|
汉族
|
15级五年制检验二班
|
综合检验师
|
96
|
优秀
|
190524003
|
安康珍
|
女
|
彝族
|
15级五年制检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524004
|
邓亚平
|
女
|
汉
|
15级五年制检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524005
|
晏崇才
|
男
|
汉
|
15级五年制检验二班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524006
|
程鸿
|
女
|
彝族
|
16级五年制检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524007
|
李杰俊
|
男
|
汉
|
16级五年制检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524008
|
李秀琴
|
女
|
彝族
|
16级五年制检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524009
|
常敏
|
女
|
汉族
|
16级五年制检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524010
|
杜湘玥
|
女
|
汉族
|
16级五年制检验一班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524011
|
陈家雁
|
女
|
汉
|
16级五年制检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524012
|
刁正梅
|
女
|
佤族
|
16级五年制检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524013
|
孟依娜
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524014
|
周文海
|
男
|
哈尼族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524015
|
郑红芬
|
女
|
汉族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524016
|
杨清
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
94
|
优秀
|
190524017
|
刘贵琴
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524018
|
张光琼
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524019
|
李金莲
|
女
|
彝族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
94
|
优秀
|
190524020
|
刘倩
|
女
|
布依族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
92
|
优秀
|
190524021
|
鲁洁
|
女
|
汉族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524022
|
李忠玲
|
女
|
彝族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524023
|
普顺琼
|
女
|
彝族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524024
|
刘迪
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524025
|
范科燕
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524026
|
王进林
|
男
|
彝族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524027
|
秦马云
|
男
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524028
|
苏赦彬
|
男
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524029
|
郑琪
|
女
|
汉族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524030
|
杨颖
|
女
|
汉族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
91
|
优秀
|
190524031
|
岩罕恩
|
男
|
傣族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524032
|
黄永霸
|
男
|
苗族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524033
|
陶伟
|
男
|
傣族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524034
|
袁姣
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524035
|
黄雅玲
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524036
|
匡晓丹
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524037
|
杨淮文
|
男
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524038
|
曾昀
|
女
|
白族
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
94
|
优秀
|
190524039
|
丁丽琴
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524040
|
李茜
|
女
|
彝
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524041
|
廖蓉
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
91
|
优秀
|
190524042
|
许首剑
|
男
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
89
|
合格
|
190524043
|
陈忠义
|
女
|
哈尼
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524044
|
罗桂仙
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524045
|
张娅
|
女
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524046
|
张朝坤
|
男
|
汉
|
17级高职检验二班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524047
|
王思清
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524048
|
和成英
|
女
|
白族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524049
|
熊雪峰
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524050
|
李明艳
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524051
|
李丽君
|
女
|
彝族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524052
|
白金冉
|
男
|
傣
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
94
|
优秀
|
190524053
|
李廷聪
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
60
|
合格
|
190524054
|
赵章艳
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
89
|
合格
|
190524055
|
砍云
|
女
|
傣族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524056
|
田景琳
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524057
|
李星
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524058
|
金典
|
男
|
傣
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
92
|
优秀
|
190524059
|
黄尧
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
60
|
合格
|
190524060
|
彭丽清
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524061
|
徐文静
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
92
|
优秀
|
190524062
|
曹亚楠
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524063
|
马旭
|
男
|
回
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524064
|
黄华闵
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524065
|
李余
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524066
|
范国成
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524067
|
李峙钱
|
男
|
哈尼
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524068
|
杨世杰
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524069
|
赵海月
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
96
|
优秀
|
190524070
|
向明梅
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524071
|
祁洁
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524072
|
邓红梅
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
91
|
优秀
|
190524073
|
王贤吉
|
女
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524074
|
卢桂丽
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524075
|
张顺发
|
男
|
壮族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
91
|
优秀
|
190524076
|
刘帅
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524077
|
陈泽烨
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
89
|
合格
|
190524078
|
郑志伟
|
男
|
哈尼族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524079
|
邹欣樾
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
79
|
合格
|
190524080
|
刀子怡
|
女
|
傣
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524081
|
王丽
|
女
|
傣族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524082
|
曾中山
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
60
|
合格
|
190524083
|
胡敏
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524084
|
李健东
|
男
|
哈尼族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524085
|
马旭
|
男
|
回族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524086
|
何宗梅
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
92
|
优秀
|
190524087
|
钱起春
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524088
|
施林兵
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524089
|
杨发洪
|
男
|
汉
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524090
|
岳飂
|
男
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
93
|
优秀
|
190524091
|
李自民
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524092
|
陆宗艳
|
女
|
壮族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524093
|
李永苹
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524094
|
余泽英
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524095
|
邓程花
|
女
|
汉族
|
17级高职检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524096
|
杨利婷
|
女
|
汉
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524097
|
熊安聪
|
女
|
汉
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524098
|
杨本花
|
女
|
汉族
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524099
|
熊润美
|
女
|
白族
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524100
|
杨娜
|
女
|
彝族
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524101
|
宁思思
|
女
|
汉
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524102
|
王东萍
|
女
|
汉
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524103
|
姜世柠
|
女
|
汉
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524104
|
杨诗玲
|
女
|
汉
|
17级五年制检验班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524105
|
茶雪萍
|
女
|
彝族
|
17级五年制影像三班
|
综合检验师
|
84.2
|
合格
|
190524106
|
姜菁
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像三班
|
综合检验师
|
78
|
合格
|
190524107
|
沈有智
|
男
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
75.8
|
合格
|
190524108
|
杨梦娇
|
女
|
汉
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
79.8
|
合格
|
190524109
|
李立韬
|
男
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
79.6
|
合格
|
190524110
|
王金霞
|
女
|
彝族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
79.5
|
合格
|
190524111
|
黄娜
|
女
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
88.5
|
合格
|
190524112
|
张永萍
|
女
|
景颇族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
85.7
|
合格
|
190524113
|
曹萍
|
女
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
74.6
|
合格
|
190524114
|
徐志会
|
女
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
78.3
|
合格
|
190524115
|
张明侄
|
女
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
88.2
|
合格
|
190524116
|
方聪
|
男
|
彝族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
79.3
|
合格
|
190524117
|
杨伊婕
|
女
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
86.4
|
合格
|
190524118
|
和宁莉
|
女
|
白族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524119
|
吴清玮
|
女
|
汉族
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
76.3
|
合格
|
190524120
|
彭欢
|
女
|
汉
|
18级高职检验二班
|
综合检验师
|
85.6
|
合格
|
190524121
|
李应玲
|
女
|
汉
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
79.7
|
合格
|
190524122
|
和春宝
|
男
|
纳西
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
76.6
|
合格
|
190524123
|
武必康
|
男
|
汉
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
77.8
|
合格
|
190524124
|
次里培初
|
男
|
藏族
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
79.7
|
合格
|
190524125
|
彭明月
|
女
|
汉
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
79
|
合格
|
190524126
|
黄正超
|
男
|
布朗族
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
78.7
|
合格
|
190524127
|
陈登
|
男
|
汉
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
80.7
|
合格
|
190524128
|
古高杰
|
男
|
苗
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
76.3
|
合格
|
190524129
|
孙军南
|
女
|
汉族
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
82.2
|
合格
|
190524130
|
段莉
|
女
|
汉族
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
79.1
|
合格
|
190524131
|
常蓉
|
女
|
彝族
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
83.6
|
合格
|
190524132
|
和春福
|
男
|
藏
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
78.8
|
合格
|
190524133
|
黄文
|
男
|
彝族
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
70.7
|
合格
|
190524134
|
李玉
|
女
|
汉
|
18级高职检验三班
|
综合检验师
|
65.4
|
合格
|
190524135
|
朱先德
|
男
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
77.8
|
合格
|
190524136
|
周德智
|
女
|
哈尼族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
78.5
|
合格
|
190524137
|
余小艳
|
女
|
傈僳族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
77.7
|
合格
|
190524138
|
肖丛敏
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
80.1
|
合格
|
190524139
|
罗先美
|
女
|
汉族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
82.4
|
合格
|
190524140
|
张丽华
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
81
|
合格
|
190524141
|
张燕
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
80.5
|
合格
|
190524142
|
宋娇
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
79
|
合格
|
190524143
|
杨秋凤
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
79.2
|
合格
|
190524144
|
付善蕊
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
73.3
|
合格
|
190524145
|
姜梅
|
女
|
哈尼族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
75.4
|
合格
|
190524146
|
王茸
|
女
|
汉族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
78.3
|
合格
|
190524147
|
李晓燕
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
83.4
|
合格
|
190524148
|
李玲美
|
女
|
汉族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
70.3
|
合格
|
190524149
|
彭厚碧
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
78.7
|
合格
|
190524150
|
李天彩
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
78.2
|
合格
|
190524151
|
李立双
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
73.3
|
合格
|
190524152
|
朱啟伦
|
男
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
83.4
|
合格
|
190524153
|
聂静
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
80.8
|
合格
|
190524154
|
彭静
|
女
|
汉族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
82.7
|
合格
|
190524155
|
尹仕保
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
68
|
合格
|
190524156
|
唐艳珍
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
67.8
|
合格
|
190524157
|
南贤
|
男
|
傣族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
72
|
合格
|
190524158
|
赵涵
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
75.3
|
合格
|
190524159
|
岩依尖
|
男
|
傣
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
83
|
合格
|
190524160
|
赵扬
|
男
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
74.1
|
合格
|
190524161
|
岳秋
|
女
|
汉族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
81.6
|
合格
|
190524162
|
李文春
|
女
|
彝
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
80.8
|
合格
|
190524163
|
刀子津
|
女
|
傣族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
79.5
|
合格
|
190524164
|
陈晶瑞
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
82.1
|
合格
|
190524165
|
岳霞
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
77
|
合格
|
190524166
|
曾梅
|
女
|
汉
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
76.5
|
合格
|
190524167
|
邓昌民
|
男
|
汉族
|
18级高职检验一班
|
综合检验师
|
77.2
|
合格
|
190524168
|
代兴巧
|
女
|
汉
|
18级五年制检验二班
|
综合检验师
|
73.4
|
合格
|
190524169
|
高瑞环
|
女
|
汉
|
18级五年制检验二班
|
综合检验师
|
75.2
|
合格
|
190524170
|
杨敏
|
女
|
汉
|
18级五年制检验一班
|
综合检验师
|
78.9
|
合格
|
190524171
|
邓昭娥
|
女
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524172
|
袁华珍
|
女
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
88
|
合格
|
190524173
|
袁凯锋
|
男
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524174
|
丁晓春
|
男
|
彝族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
80
|
合格
|
190524175
|
陆平
|
男
|
壮族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524176
|
覃光明
|
男
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
92
|
优秀
|
190524177
|
郭万廷
|
女
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
90
|
优秀
|
190524178
|
沈娇
|
女
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
95
|
优秀
|
190524179
|
黄青燕
|
女
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
94
|
优秀
|
190524180
|
张望
|
男
|
汉族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
85
|
合格
|
190524181
|
王海
|
男
|
哈尼族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
80
|
合格
|
190524182
|
毕宸铖
|
男
|
彝族
|
15级五年制检验一班
|
综合检验师
|
84
|
合格
|