准考证号
|
姓名
|
性别
|
名族
|
工种
|
等级
|
班级
|
成绩
|
190511001
|
何璇
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制药学三班
|
36
|
190511002
|
曾梓渝
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制影像一班
|
95
|
190511003
|
陈兰
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职口腔一班
|
83
|
190511004
|
彭懿
|
女
|
侗
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制药学三班
|
45
|
190511005
|
方虹
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理专本套读三班
|
69
|
190511006
|
蒋德芳
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理八班
|
60
|
190511007
|
陈星
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理专本套读三班
|
63
|
190511008
|
陈蕊
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理专本套读三班
|
89
|
190511009
|
代艳莉
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制口腔二班
|
78
|
190511010
|
李星
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职口腔二班
|
92
|
190511011
|
张俊贤
|
男
|
彝族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理八班
|
35
|
190511012
|
邵瑜
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制口腔一班
|
85
|
190511013
|
张祺
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制护理六班
|
63
|
190511014
|
易扬会
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理一班
|
93
|
190511015
|
黄亚婷
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理专本套读一班
|
89
|
190511016
|
陈琴
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职口腔三班
|
86
|
190511017
|
陈丽香
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制康复二班
|
87
|
190511018
|
王星月
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制检验班
|
92
|
190511019
|
晏凤
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制检验班
|
90
|
190511020
|
黄子豪
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制口腔二班
|
78
|
190511021
|
廖文媛
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制检验二班
|
89
|
190511022
|
郭立川
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制护理二班
|
66
|
190511023
|
邓青
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
18级五年制药学三班
|
85
|
190511024
|
马紫模
|
女
|
回族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理专本套读一班
|
89
|
190511025
|
赵升健
|
男
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职药学自考本科班
|
62
|
190511026
|
王昌玉
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职中药学班
|
85
|
190511027
|
董洪艳
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制康复一班
|
91
|
190511028
|
唐安奎
|
男
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职中药学班
|
59
|
190511029
|
申太洪
|
男
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理一班
|
90
|
190511030
|
张世美
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制口腔一班
|
83
|
190511031
|
朱成慧
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理专本套读一班
|
89
|
190511032
|
周应伟
|
男
|
彝族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制影像五班
|
38
|
190511033
|
李蓉蓉
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制口腔二班
|
83
|
190511034
|
杨扬
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理专本套读三班
|
55
|
190511035
|
刘冠妤
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制康复一班
|
73
|
190511036
|
陈庚
|
男
|
彝
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制护理二班
|
62
|
190511037
|
陆毅
|
女
|
壮族
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制检验二班
|
73
|
190511038
|
郭兴洪
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制护理一班
|
26
|
190511039
|
童师婷
|
女
|
彝族
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职药学班
|
79
|
190511040
|
张子怡
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制影像一班
|
82
|
190511041
|
吴金艳
|
女
|
拉祜
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职康复二班
|
92
|
190511042
|
杨鹏宇
|
男
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制康复班
|
62
|
190511043
|
吴健梅
|
女
|
彝族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制口腔一班
|
缺考
|
190511044
|
周国秀
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制检验班
|
84
|
190511045
|
张晓涵
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理专本套读三班
|
69
|
190511046
|
李丽娟
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理专本套读一班
|
86
|
190511047
|
朱丽荣
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职康复二班
|
87
|
190511048
|
许灿亮
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理八班
|
92
|
190511049
|
付嘉茜
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职康复二班
|
85
|
190511050
|
李键
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理自考专本套读二班
|
55
|
190511051
|
王志薇
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制护理二班
|
91
|
190511052
|
黄兴明
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职康复二班
|
66
|
190511053
|
董保杨
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级五年制护理二班
|
58
|
190511054
|
杨英杰
|
男
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
护培十班
|
71
|
190511055
|
谷贵萍
|
女
|
彝族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职中药学班
|
70
|
190511056
|
沈利群
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职口腔二班
|
88
|
190511057
|
和鹏莹
|
女
|
白族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理一班
|
89
|
190511058
|
余欣敏
|
男
|
傈僳族
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制口腔二班
|
71
|
190511059
|
范永琴
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职护理专本套读一班
|
92
|
190511060
|
左成云
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职康复二班
|
91
|
190511061
|
吴静霸
|
男
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职护理三班
|
66
|
190511062
|
赵溪梅
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制康复二班
|
88
|
190511063
|
王林
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
17级高职药学班
|
88
|
190511064
|
李开学
|
男
|
哈尼族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职药学一班
|
89
|
190511065
|
罗梅
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理专本套读一班
|
93
|
190511066
|
杨优
|
女
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职护理专本套读一班
|
79
|
190511067
|
赵明伟
|
男
|
汉族
|
中医养生师
|
高级
|
16级五年制护理自考专本套读二班
|
88
|
190511068
|
苏郭高翔
|
男
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职中药学班
|
87
|
190511069
|
罗建军
|
女
|
壮族
|
中医养生师
|
高级
|
18级高职中药学班
|
85
|
190511070
|
赵曦
|
女
|
汉
|
中医养生师
|
高级
|
15级五年制护理五班
|
88
|