序号
|
姓 名
|
性别
|
民族
|
班级
|
培训工种
|
理论成绩
|
实操成绩
|
评定成绩
|
190603001
|
刘朝义
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像四班
|
超声技术员
|
68
|
合格
|
合格
|
190603002
|
李淑敏
|
女
|
彝族
|
16级五年制影像四班
|
超声技术员
|
78
|
合格
|
合格
|
190603003
|
李金
|
男
|
汉
|
16级五年制影像四班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603004
|
李莞玥
|
女
|
哈尼族
|
16级五年制影像四班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603005
|
任世琪
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像四班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603006
|
苏卫蓉
|
女
|
汉
|
18级高职影像一班
|
超声技术员
|
作弊
|
缺考
|
不合格
|
190603007
|
亚金生
|
男
|
傣族
|
18级高职影像一班
|
超声技术员
|
10
|
缺考
|
不合格
|
190603008
|
赵渔
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
25
|
不合格
|
不合格
|
190603009
|
李呼正
|
女
|
哈尼族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603010
|
段晓青
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603011
|
曹洁
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603012
|
杨丽娅
|
女
|
汉
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
29
|
合格
|
不合格
|
190603013
|
王兴美
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
21
|
合格
|
不合格
|
190603014
|
王先德
|
男
|
汉
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
16
|
合格
|
不合格
|
190603015
|
何锐萍
|
女
|
彝
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
17
|
合格
|
不合格
|
190603016
|
马旎
|
女
|
苗
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
38
|
合格
|
不合格
|
190603017
|
夏菲菲
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
28
|
合格
|
不合格
|
190603018
|
魏美英
|
女
|
汉
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
22
|
合格
|
不合格
|
190603019
|
田建芬
|
女
|
白族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
28
|
合格
|
不合格
|
190603020
|
陶忠明
|
男
|
苗族
|
17级五年制影像二班
|
超声技术员
|
41
|
合格
|
不合格
|
190603021
|
马清莹
|
女
|
回族
|
17级五年制影像三班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603022
|
孟丽婷
|
女
|
汉
|
17级五年制影像三班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603023
|
付忠帆
|
女
|
彝族
|
17级五年制影像三班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603024
|
彭矞
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像三班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603025
|
张开瑞
|
男
|
汉
|
17级五年制影像三班
|
超声技术员
|
65
|
合格
|
合格
|
190603026
|
杨凯迪
|
男
|
汉
|
17级五年制医学影像三班
|
超声技术员
|
38
|
合格
|
不合格
|
190603027
|
危学卫
|
男
|
汉族
|
17级五年制医学影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603028
|
李云
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
不合格
|
不合格
|
190603029
|
谢敏
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603030
|
白建明
|
男
|
彝族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603031
|
漆彬健
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603032
|
张甜
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
68
|
合格
|
合格
|
190603033
|
付仕立
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603034
|
冯项帽
|
女
|
傣族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603035
|
李晓璨
|
男
|
彝
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603036
|
李成功
|
男
|
哈尼族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603037
|
罗秋燕
|
女
|
傣族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603038
|
宋强
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603039
|
朱晓露
|
女
|
汉族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603040
|
徐忠梅
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603041
|
李志玉
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603042
|
刘文宇
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603043
|
訾先梅
|
女
|
汉族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603044
|
朱自孝
|
男
|
汉族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603045
|
何缘
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603046
|
杨与超
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603047
|
周正艳
|
女
|
彝族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
75
|
合格
|
合格
|
190603048
|
杨宗凡
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603049
|
熊敏
|
女
|
苗族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603050
|
王伦祥
|
女
|
白
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
73
|
合格
|
合格
|
190603051
|
马广韩
|
男
|
回族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
72
|
合格
|
合格
|
190603052
|
熊愿江
|
女
|
苗族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603053
|
李玲
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603054
|
张瑞丽
|
女
|
汉族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603055
|
李正勤
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603056
|
李丽丽
|
女
|
彝族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603057
|
罗曼
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
69
|
合格
|
合格
|
190603058
|
王信
|
男
|
苗族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
70
|
合格
|
合格
|
190603059
|
周青灿
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
75
|
合格
|
合格
|
190603060
|
俞昊辰
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603061
|
叶光云
|
男
|
彝族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603062
|
杨婧
|
女
|
白族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603063
|
夏丽
|
女
|
汉族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
68
|
合格
|
合格
|
190603064
|
魏晨纭
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603065
|
周唯
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603066
|
周应鹏
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603067
|
赵江虹
|
女
|
佤族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603068
|
邓德群
|
女
|
汉族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603069
|
刘兵
|
男
|
汉族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603070
|
周文娟
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603071
|
罗悦
|
女
|
壮
|
17高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603072
|
吴冻琴
|
女
|
汉
|
17高职影像二班
|
超声技术员
|
77
|
合格
|
合格
|
190603073
|
田双清
|
女
|
壮
|
17高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603074
|
靳爽
|
男
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603075
|
宁鑫
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603076
|
金珍珠
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
74
|
合格
|
合格
|
190603077
|
蔡关芬
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
76
|
合格
|
合格
|
190603078
|
王淼
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
77
|
合格
|
合格
|
190603079
|
郑传箐
|
女
|
汉
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603080
|
余菊英
|
女
|
傈僳族
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603081
|
张威
|
男
|
回族
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
作弊
|
作弊
|
不合格
|
190603082
|
龙祥宏
|
男
|
汉
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603083
|
鲁茸次里
|
男
|
藏
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603084
|
谢思成
|
男
|
汉
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603085
|
王丽波
|
女
|
汉族
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603086
|
龙荣竹
|
女
|
汉
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
69
|
合格
|
合格
|
190603087
|
杜瑞
|
男
|
汉
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
65
|
合格
|
合格
|
190603088
|
杨飞燕
|
女
|
苗族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603089
|
李正升
|
男
|
汉族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603090
|
张朝菊
|
女
|
汉
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603091
|
罗应飞
|
女
|
汉
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603092
|
黄子润
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603093
|
陈爽
|
男
|
汉
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603094
|
杜世敏
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603095
|
马卫仙
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603096
|
罗林
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
79
|
合格
|
合格
|
190603097
|
李鲁才
|
男
|
彝族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
缺考
|
合格
|
不合格
|
190603098
|
杨小惹
|
男
|
苗族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
35
|
合格
|
不合格
|
190603099
|
田浩南
|
男
|
汉
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603100
|
陆汪祥
|
男
|
壮族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603101
|
黄仕程
|
男
|
壮族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603102
|
李超
|
男
|
汉族
|
16级五年制影像二班
|
超声技术员
|
19
|
合格
|
不合格
|
190603103
|
王亚英
|
女
|
汉族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603104
|
刀艳菊
|
女
|
傣族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603105
|
张海波
|
男
|
彝族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603106
|
罗忠
|
男
|
彝
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
38
|
合格
|
不合格
|
190603107
|
李文梅
|
女
|
傈僳族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603108
|
袁立庆
|
女
|
汉族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603109
|
花李娜
|
女
|
傈僳族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603110
|
王文智
|
女
|
汉
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
65
|
合格
|
合格
|
190603111
|
罗艺
|
男
|
汉
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603112
|
和金田
|
男
|
傈僳族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603113
|
安天林
|
男
|
彝族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
65
|
合格
|
合格
|
190603114
|
相冷
|
女
|
傣族
|
18级高职影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603115
|
普洪婷
|
女
|
汉
|
16级五年制影像三班
|
超声技术员
|
71
|
合格
|
合格
|
190603116
|
张熙
|
女
|
汉
|
16级五年制影像三班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603117
|
王秋皓
|
男
|
哈尼
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603118
|
阳丹
|
女
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603119
|
李正楠
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603120
|
李永高
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603121
|
张贵福
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603122
|
余倩
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603123
|
朱晓梦
|
女
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603124
|
孙选平
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
25
|
合格
|
不合格
|
190603125
|
马超
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
19
|
合格
|
不合格
|
190603126
|
郑泉
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603127
|
王皓楠
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
28
|
合格
|
不合格
|
190603128
|
成龙
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603129
|
黄长成
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603130
|
杨笛
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
68
|
合格
|
合格
|
190603131
|
罗涛
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603132
|
杨远兵
|
男
|
汉
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603133
|
杨智荣
|
男
|
苗族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603134
|
周玲
|
女
|
苗
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603135
|
田朝枣
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603136
|
肖定冲
|
男
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603137
|
普日扎勇
|
男
|
景颇
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603138
|
虎云峰
|
男
|
回族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603139
|
周子琳
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603140
|
徐章景
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
合格
|
不合格
|
190603141
|
李彩云
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603142
|
吴洪希
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
69
|
合格
|
合格
|
190603143
|
顾坤玮
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603144
|
宋德磊
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603145
|
次永拉木
|
女
|
藏
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603146
|
耿继英
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603147
|
陈俊才
|
男
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603148
|
孙颖
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603149
|
孙洁
|
女
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603150
|
李翔
|
男
|
回
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603151
|
王雪梅
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603152
|
刘成帅
|
男
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603153
|
熊玥菲
|
女
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
77
|
合格
|
合格
|
190603154
|
王琼艳
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603155
|
万承梦
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603156
|
刘宝稳
|
女
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603157
|
曹金梅
|
女
|
纳西
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603158
|
韩云龙
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603159
|
字珊珊
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
72
|
合格
|
合格
|
190603160
|
耿龙
|
男
|
布依族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603161
|
周绍领
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603162
|
宗冲
|
男
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
67
|
不合格
|
不合格
|
190603163
|
任鸿靖
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603164
|
刘富才
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
28
|
合格
|
不合格
|
190603165
|
袁艳婷
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603166
|
王光宇
|
男
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603167
|
苏泷云
|
男
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603168
|
杨晓淼
|
女
|
彝
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
69
|
合格
|
合格
|
190603169
|
毕秋艳
|
女
|
彝
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603170
|
段继玉
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
78
|
合格
|
合格
|
190603171
|
杨兴梅
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
76
|
合格
|
合格
|
190603172
|
何建美
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
78
|
合格
|
合格
|
190603173
|
姜远情
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
72
|
合格
|
合格
|
190603174
|
杨雯蕊
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
70
|
合格
|
合格
|
190603175
|
彭琪钧
|
男
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
71
|
合格
|
合格
|
190603176
|
彭曼喜
|
女
|
彝族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603177
|
尹维
|
男
|
水
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
65
|
合格
|
合格
|
190603178
|
陆俊
|
男
|
壮
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
80
|
合格
|
合格
|
190603179
|
年和文
|
男
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
74
|
合格
|
合格
|
190603180
|
李田军
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603181
|
段树源
|
男
|
白族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603182
|
张如成
|
男
|
壮
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603183
|
王贤楠
|
男
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603184
|
左正祎
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603185
|
常淏玥
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603186
|
魏德谦
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603187
|
陈柯燃
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603188
|
刘玉禄
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
69
|
合格
|
合格
|
190603189
|
刘芳
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603190
|
邓雄俊
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603191
|
杨梦
|
女
|
苗
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603192
|
字月凤
|
女
|
白族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603193
|
张星巧
|
女
|
普米族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603194
|
陈静
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603195
|
杨吉英
|
女
|
彝族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
69
|
合格
|
合格
|
190603196
|
张世粉
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603197
|
李云
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603198
|
陈衍
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603199
|
张立麟
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603200
|
李俊瑶
|
女
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603201
|
周柯含
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603202
|
杨佩佳
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
74
|
合格
|
合格
|
190603203
|
刘蓓蓓
|
女
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
71
|
合格
|
合格
|
190603204
|
徐润
|
男
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603205
|
李张瑞
|
女
|
彝族
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603206
|
邬维玉
|
女
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603207
|
石尤锋
|
男
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603208
|
杨顺平
|
男
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603209
|
朱媛
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603210
|
杨成文
|
男
|
彝族
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603211
|
夏凤仙
|
女
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
28
|
合格
|
不合格
|
190603212
|
袁昊
|
男
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
28
|
合格
|
不合格
|
190603213
|
郭玉林
|
女
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
29
|
合格
|
不合格
|
190603214
|
周节
|
女
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603215
|
魏林
|
男
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
71
|
合格
|
合格
|
190603216
|
张建学
|
男
|
彝族
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603217
|
张玉雪
|
女
|
汉
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603218
|
皮兴
|
男
|
彝族
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603219
|
罗忠强
|
男
|
彝
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603220
|
孙会枝
|
女
|
汉族
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603221
|
陆生旭
|
男
|
壮族
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603222
|
杨淮杰
|
男
|
汉
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
32
|
合格
|
不合格
|
190603223
|
钟梅
|
女
|
汉
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603224
|
任星蕊
|
女
|
汉
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
70
|
合格
|
合格
|
190603225
|
吴凡
|
男
|
汉
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
23
|
不合格
|
不合格
|
190603226
|
毛兴钱
|
男
|
汉族
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603227
|
申弘
|
女
|
汉
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603228
|
阳厚兵
|
男
|
汉
|
16级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603229
|
卢小强
|
男
|
壮
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603230
|
丁春开
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
62
|
不合格
|
不合格
|
190603231
|
黄智兴
|
男
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603232
|
常成娇
|
女
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603233
|
赵天付
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603234
|
杨阳
|
男
|
苗族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603235
|
王根
|
男
|
苗族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
63
|
合格
|
合格
|
190603236
|
杨三才
|
男
|
怒族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603237
|
宋长仁
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603238
|
黄元映
|
女
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603239
|
刘远候
|
男
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603240
|
刀国庆
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603241
|
李鹤秀
|
女
|
彝族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603242
|
高应娜
|
女
|
彝族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603243
|
李丹丹
|
女
|
彝族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603244
|
陈仙妹
|
女
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603245
|
高妮娅
|
女
|
彝族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603246
|
赵勇
|
男
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603247
|
李锋
|
男
|
傈僳
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603248
|
张达万
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603249
|
陆光琼
|
女
|
壮族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603250
|
张明伟
|
男
|
彝
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603251
|
高敏敏
|
女
|
白族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
|
合格
|
不合格
|
190603252
|
马仕伟
|
男
|
哈尼
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
28
|
合格
|
不合格
|
190603253
|
王异
|
女
|
彝
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603254
|
王维
|
男
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
24
|
合格
|
不合格
|
190603255
|
雷广林
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
29
|
缺考
|
不合格
|
190603256
|
赵亚南
|
女
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603257
|
李昌云
|
女
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603258
|
农顺辉
|
男
|
壮
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603259
|
张颢杰
|
男
|
汉
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603260
|
毕玉霞
|
女
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603261
|
钱玮佳
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603262
|
茶建秋
|
女
|
彝族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603263
|
朱康杰
|
男
|
哈尼族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603264
|
侯孟婷
|
女
|
汉族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603265
|
罗雪
|
女
|
彝族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
73
|
合格
|
合格
|
190603266
|
刀小英
|
女
|
布朗族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
81
|
合格
|
合格
|
190603267
|
缪坤芳
|
女
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
85
|
合格
|
合格
|
190603268
|
劳麦霖
|
男
|
哈尼族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603269
|
朱瀚学
|
男
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603270
|
张俊杰
|
男
|
傣族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603271
|
杨文俊
|
男
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603272
|
杨凯
|
男
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603273
|
郭赢芸
|
女
|
彝族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
74
|
合格
|
合格
|
190603274
|
马从江
|
男
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603275
|
段金诚
|
男
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603276
|
张遵松
|
男
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
77
|
合格
|
合格
|
190603277
|
王林勇
|
男
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603278
|
李堂平
|
女
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603279
|
王正鑫
|
女
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603280
|
刘可念
|
女
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
73
|
合格
|
合格
|
190603281
|
王啟艳
|
女
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
72
|
合格
|
合格
|
190603282
|
任加星
|
男
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
73
|
合格
|
合格
|
190603283
|
谢应凯
|
男
|
汉族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
缺考
|
合格
|
不合格
|
190603284
|
马荣丰
|
男
|
回族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
77
|
合格
|
合格
|
190603285
|
陈登航
|
男
|
布依
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603286
|
王静
|
女
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603287
|
杨漫曦
|
男
|
拉祜族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603288
|
段世凯
|
男
|
哈尼族
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603289
|
胡国梁
|
男
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603290
|
刘兴安
|
男
|
汉
|
18级高职影像四班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603291
|
张顺燕
|
女
|
汉
|
17级五年制影像技术一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603292
|
邹艳
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603293
|
李梅
|
女
|
汉
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603294
|
梁彩秀
|
女
|
壮族
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603295
|
邓冬琴
|
女
|
汉
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603296
|
陈增丽
|
女
|
白
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603297
|
李跃蓉
|
女
|
汉
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603298
|
张凤凰
|
女
|
壮
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
20
|
合格
|
不合格
|
190603299
|
赵亚妮
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
12
|
合格
|
不合格
|
190603300
|
汪美
|
女
|
汉
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603301
|
尧晓玲
|
女
|
汉
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603302
|
王培粉
|
女
|
汉
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
38
|
合格
|
不合格
|
190603303
|
张米
|
女
|
汉族
|
17级五年制影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603304
|
李惠芳
|
女
|
汉
|
一七级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603305
|
汤新悦
|
女
|
汉族
|
一七级五年制影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603306
|
潘旭林
|
女
|
汉族
|
一七级五年制影像一班
|
超声技术员
|
67
|
合格
|
合格
|
190603307
|
张金福
|
男
|
汉
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603308
|
左鹏
|
男
|
彝族
|
15级五年制影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603309
|
陈金锁
|
男
|
汉
|
18级高职医学影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603310
|
黑龙
|
男
|
哈尼族
|
18级高职影像5班
|
超声技术员
|
30
|
合格
|
不合格
|
190603311
|
江应喜
|
男
|
壮族
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603312
|
郭成会
|
女
|
汉
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603313
|
付有谊
|
女
|
彝
|
18级高职影像五班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603314
|
黄永霸
|
男
|
苗族
|
17级高职检验2班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603315
|
常涛
|
男
|
彝族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
72
|
合格
|
合格
|
190603316
|
马义军
|
男
|
回族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603317
|
陈相男
|
男
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603318
|
肖志
|
女
|
汉族
|
17级高职影像三班
|
超声技术员
|
69
|
合格
|
合格
|
190603319
|
李双江
|
男
|
彝族
|
17级高职影像2班
|
超声技术员
|
16
|
不合格
|
不合格
|
190603320
|
杨龙磊
|
男
|
壮族
|
16级五年制影像五班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603321
|
邹玉鹏
|
男
|
汉
|
17级高职影像2班
|
超声技术员
|
24
|
合格
|
不合格
|
190603322
|
苏踩元
|
男
|
哈尼
|
17级高职影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603323
|
李芮
|
女
|
彝
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603324
|
潘富
|
男
|
汉
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603325
|
施超杰
|
男
|
白
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603326
|
郭茜
|
女
|
彝族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603327
|
龚永瑞
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
缺考
|
缺考
|
不合格
|
190603328
|
和春花
|
女
|
傈僳族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603329
|
曹全威
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
66
|
合格
|
合格
|
190603330
|
罗贵良
|
男
|
傈僳族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
61
|
合格
|
合格
|
190603331
|
何旭
|
男
|
白族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
64
|
合格
|
合格
|
190603332
|
胡祥
|
男
|
白族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603333
|
陆继才
|
男
|
哈尼族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603334
|
李贵飞
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603335
|
张清磊
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603336
|
胡银壶
|
男
|
汉族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
38
|
合格
|
不合格
|
190603337
|
普颂超
|
男
|
彝族
|
15级五年制影像二班
|
超声技术员
|
62
|
合格
|
合格
|
190603338
|
王旭
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
190603339
|
黄军
|
男
|
汉族
|
17级高职影像一班
|
超声技术员
|
57
|
合格
|
不合格
|
190603340
|
刘亚杰
|
男
|
汉族
|
17级高职口腔三班
|
超声技术员
|
60
|
合格
|
合格
|
注:理论成绩超过60分,实操成绩合格则本次考成绩视为合格,颁发证书
|
|
|
|
|
|
|
|
|